Министр культуры Республики Ингушетия поздравил с днем рождения О.Б. Любимову

Уважаемая Ольга Борисовна!

От лица всей творческой интеллигенции Республики Ингушетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Вы зарекомендовали себя как современного и компетентного руководителя, обладающего глубокими знаниями, умением мыслить на перспективу и добиваться реального результата.

Ваши организаторские способности, незаурядные деловые и личные качества помогают решать широкий круг вопросов, направленных на укрепление сферы культуры РФ.

Также, хотел бы выразить искреннюю благодарность за поддержку, оказываемую Вами Министерству культуры Республики Ингушетия и за Ваш личный вклад в развитие культуры и искусства Ингушетии.

В этот знаменательный для Вас день примите теплые слова и наилучшие пожелания, крепкого здоровья, больших жизненных сил, неиссякаемой энергии, успехов и благополучия.

Всего самого доброго Вам, Вашим родным и близким!

С уважением, Министр культуры Республики Ингушетия Темерлан Дзейтов.