Смотр исполнительского мастерства преподавателей ДШИ Ингушетии

Ежегодно в Республике Ингушетия проходят смотры — конкурсы исполнительского мастерства преподавателей Детских школ искусств. Традиционно они проходят в актовом зале  Центральной школы искусств, где в теплой дружеской обстановке собираются преподаватели  музыки и вокала.

Смотр-конкурс является отличной площадкой, для того чтобы показать друг другу всё лучшее, что есть в современной музыкальной педагогике, а также увидеть и услышать достижения талантливых педагогов.
Данный конкурс прошёл 8 апреля под эгидой Года культурного наследия народов России.
В конкурсной программе были заявлены номинации «Фортепиано» и «Вокал».
От Детской школы искусств Сунженского муниципального района принимала участие преподаватели по классу «Фортепиано» Эльдиева Тамара Магомедовна, которая была отмечена Дипломом I степени.