9 мая в 19:30 на Площади Алания в Магасе пройдет грандиозный праздничный концерт, приуроченный к 77-ой годовщине Великой Победы советского народа над фашизмом

📌В мероприятии примут участие ведущие солисты-вокалисты, вокальные и хореографические коллективы учреждений культуры республики.

❗В праздничном мероприятии, также, примут участие почетные гости, руководители и работники министерств и ведомств субъекта, а также жители Ингушетии.

✅Подведомственными учреждениями Минкультуры Ингушетии подготовлена насыщенная праздничная программа, где состоится премьера новых песен в исполнении лучших вокалистов и коллективов республики.

🎞️В прологе праздничного концерта будут представлены видеоматериалы и хроника военных лет, тематические мизансцены реконструкции событий ВОВ и многое другое.

⚠️Для пришедших на мероприятие в преддверии начала Концерта будет подготовлена развлекательная программа, а также организованы точки общепита.

☔В случае дождливой погоды посетители концерта будут обеспечены горячим питанием и дождевиками.

🎆По окончании Гала-Концерта состоится грандиозный праздничный салют.

✅Приглашаем всех желающих 9 мая в 19:30 на Площадь Алания.