Без рубрики

Состоялось вручение свидетельств об окончании школы

В течение семи лет учащиеся осваивали музыкальную грамоту, учились играть, петь, слушать и понимать музыкальные произведения, уметь рассказывать о музыке, разбираться в музыкальном языке, знакомились с шедеврами мировой музыкальной культуры. За период обучения ребята с удовольствием выступали в школьных, республиканских, региональных конкурсах, становились лауреатами конкурсов и фестивалей различного уровня.
Теперь они умные, красивые, талантливые, уверенные в себе, получают свои первые свидетельства об окончании школы. Директор школы Бокова П.А. поздравила выпускников, преподавателей и родителей с прекрасным праздником и вручила свидетельства об окончании школы.
Прозвучало много тёплых слов в адрес любимых преподавателей. Со словами признательности за вложенные в них силы, выступили родители выпускников. С напутственными словами обратились к ребятам и их преподаватели, которые пожелали юным талантам дальнейших успехов и доброго пути. Впереди у выпускников целая жизнь, полная открытий, испытаний и взлетов. И хочется верить, что у них будет еще много творческих достижении.

Поздравляем вас, дорогие выпускники, с окончанием музыкальной школы и желаем вам: будьте сильными, будьте смелыми! Дерзайте, творите, трудитесь, не покладая рук, и верьте в свою счастливую звезду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.