В детской школе искусств состоялся концерт класса преподавателя по классу фортепиано Ганижевой Х.Т.

Фортепиано — это музыкальный инструмент, без которого не может обойтись ни один концерт классической и популярной музыки, инструмент который обладает безграничными возможностями.
Участниками концерта стали учащиеся по классу фортепиано. Среди них те, кто находится только в самом начале обучения, и те, для кого обучение в школе уже завершается, кто имеет опыт выступления, и те, кто впервые принимает участие в таком концерте.
Вся атмосфера концерта была проникнута теплом, добротой, уважением к детям, их попытками сделать что-то хорошо и самостоятельно. Каждый исполнитель продемонстрировал свое умение передавать характер музыки, проявлять выдержку.
В концерте прозвучали произведения композиторов-классиков, музыка современных авторов.
Концерт класса прошел на одном дыхании, и никого не оставил равнодушным. Каждый участник вложил в выступления все умения, постарался передать эмоции, характер исполняемых произведений.