Музыкально- литературный вечер, посвященный С.В.Рахманинову

К 150-летию со дня рождения великого композитора, пианиста, дирижера Сергея Васильевича Рахманинова в Детской школе искусств для обучающихся прошел музыкально- литературный вечер, посвященный С.В.Рахманинову.
Ведущая мероприятия рассказала учащимся о его семье, где прошло детство будущего композитора, когда зародилась привязанность к поэтической русской природе, когда он поступил в Петербургскую консерваторию, а также многое другое.
Также, зрители прослушали музыкальные произведения в исполнении Тамары Эльдиевой, которые ни оставили никого равнодушным.
Закончилось мероприятие выступлением директора Детской школы искусств Петимат Боковой. Она поблагодарила учащихся за замечательный музыкальный вечер и отметила значимость творчества Сергея Рахманинова.