Без рубрики

Память, живущая в песнях: как Карабулак встретил 81-ю годовщину Великой Победы

Вчера, 8 мая, в преддверии нашего самого священного праздника, в Парке Славы городского округа Карабулак прошло масштабное и невероятно трогательное торжественное мероприятие. Разделить радость наступающего Дня Победы и почтить память героев собрались почетные гости и видные общественные деятели республики.

Атмосфера в парке была особенной — торжественной, но в то же время очень теплой. И огромная заслуга в этом принадлежит нашему молодому поколению!

Настоящим украшением концерта стали выступления учащихся класса эстрадного пения Детской школы искусств Сунженского муниципального района. Девочки вышли на сцену и своими звонкими голосами затронули струны души каждого зрителя:

Хава Батырова исполнила до мурашек пронзительную песню *«Мой дед уходил на войну»*, напомнив всем о личных семейных историях, которые хранит каждый дом.
Хава Евлоева перенесла слушателей в прошлое, подарив зрителям невероятно атмосферный «Старый вальсок».
Дейси Харсиева блестяще исполнила легендарный *«Синий платочек»* — ту самую песню, слова которой знает наизусть каждый из нас.
А Хадиджа Богатырева наполнила сердца светом, радостью и надеждой, спев красивую композицию *«Майская весна»*.

Хадижа Султыгова завершила концертную программу с песней «Весна победы»

Спасибо нашим юным звездочкам за искренность, талант и уважение к великой истории! Вы — большие молодцы, мы вами очень гордимся!

С Днём Великой Победы, друзья! Пусть над нашими головами всегда будет мирное и ясное небо. С праздником!