Без рубрики

День знаний — 1 сентября !

1 сентября — всегда праздник! А в музыкальной школе он особенный. По сложившейся традиции, уже с самого утра наша школа открыла двери для всех желающих. Атмосфера праздника чувствовалась во всем: нарядные учащиеся, букеты цветов, музыка из кабинетов.
1 сентября школа собрала и старых, и новых друзей. И тех, для которых это очередной праздник, и тех, для кого это последний праздник — это наши выпускники, наша гордость.
Учащихся и педагогический коллектив поздравил директор Детской школы искусств Петимат Абукаровна Бокова. Она рассказала о проделанной работе педагогического коллектива школы в прошедшем учебном году, о планах на новый учебный год.
Также в ДШИ сформировались устойчивые, добрые традиции, коллектив бережно их удерживает – удержание традиций очень важная задача для нашей школы.
После официальной части праздника, в зале прошел замечательный концерт, собранный силами преподавателей школы. Они с особым вдохновением исполняли знакомые музыкальные сочинения, импровизировали. А зал горячо поддерживал их выступление. Желаем всем вдохновения, побед и успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.