Волшебство музыки проникает в каждую клеточку нашего существа, пробуждая души и заставляя сердца биться в унисон с ее ритмом. Сегодня с гордостью представляем вам молодую талантливую ученицу класса Эстрадного пения детской школы искусств города Сунжи — Еву Евлоеву!

Под руководством преподавателя Хулагова Артура Израиловича Ева исполняет странную народную ингушскую песню «Баьга Безам» с такой страстью и искренностью, что словно она переносит нас в древние времена, наполняя наши сердца духом культуры и наследия.

Голос Евы звучит как голос природы, напоминая нам о красоте и мудрости старинных обычаев. Ее исполнение пронизано глубоким чувством и уважением к своим корням, что делает ее выступление поистине волшебным и удивительным.

Мы благодарим Еву за ее талант, усердие и преданность музыке, за то, что она сохраняет и передает нам культурное наследие своего народа через свое искусство. Пусть каждая нота ее песни звучит как магия, пробуждающая в нас глубокие чувства и эмоции.