Волшебство и творчество наполнили стены Детской школы искусств города Сунжи 5 марта!

Сегодняшний день был наполнен радостью и вдохновением, ведь мы отмечали предстоящий Международный женский день 8 марта вместе с нашими талантливыми учащимися творческих классов: фортепиано, гитары, эстрадного пения, ансамблей и класса хореографии!

На сцене звучали мелодии фортепиано, звенели струны гитары, искрились голоса исполнителей эстрадного пения. Преподаватели с учениками создавали настоящие музыкальные шедевры, а ученики класса хореографии восхитили нас своими изящными танцевальными номерами.

Директор школы, наша уважаемая Петимат Абукаровна Бокова, выразила благодарность всем участвовавшим за талант, старания и преданность искусству. Она поздравила учеников и педагогов с наступающим праздником 8 марта, желая им вдохновения, радости и успехов в творчестве!

Спасибо всем за этот волшебный день, наполненный музыкой, танцем и искусством!