В сельском поселении Плиево, четвертого мая вновь зазвучали неповторимые ноты патриотической песни на Республиканском фестивале «Нас песня к Победе вела». Это великолепное событие, ставшее уже традицией в культурной жизни региона организовано под эгидой Министерства культуры и Дома народного творчества Ингушетии, названного в честь заслуженной артистки России Раи Евлоевой.

В преддверии семьдесять девятой годовщины Великой Победы звучали песни, ставшие символом духовного богатства нашей стран+ы. Они наполнены надеждой, оптимизмом и глубокой любовью к Родине, передавая историю, культуру и традиции народа. Эти мелодии едины в объединении людей разных национальностей и поколений, создавая неповторимую атмосферу единства и гордости.

Особенно ярко на фестивале зазвучала исполнение ученицы первого класса Эстрадного пения Хадиджи Богатырёвой из Детской школы искусств Сунженского муниципального района с песней «Огромное небо». Ее голос проник в сердца зрителей, напоминая о величии и красоте Родины.

Пусть эти песни всегда ведут нас к Победе, наполняя наши сердца силой и патриотизмом. Пусть фестиваль «Нас песня к Победе вела», продолжает светить яркими лучами любви к Родине и единства народов.