В центральной школе искусств города Назрань развернулся захватывающий Республиканский конкурс юных исполнителей среди ДМШ и ДШИ Республики Ингушетия по инструментальному и вокальному исполнительству.

Это событие собрало вместе талантливых молодых музыкантов, стремящихся продемонстрировать свое мастерство и вдохновить публику своим творчеством.
От детской школы искусств города Сунжи в конкурсе приняла участие яркая и талантливая Белхороева Дина, обучающаяся по классу фортепиано под руководством преподавателя Эльдиевой Тамары Магомедовны. Дина смогла завоевать звание лауреата 2 степени, что является заслуженным признанием ее музыкального таланта и усердия. Поздравляем Дину с этим замечательным достижением и желаем ей новых ярких побед на музыкальном пути!