Поздравляем всех участников конкурса «Наши надежды» и выражаем благодарность министерству культуры республики Ингушетия за поддержку молодых талантов. Мы надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем, способствуя развитию искусства и таланта в нашей республике.

7 декабря состоялся важное событие в сфере искусства республики Ингушетия — республиканский конкурс «Наши надежды». Инициатором этого мероприятия является министерство культуры республики Ингушетия, а организацией занималась Центральная школа искусств города Назрань. На конкурсе приняли участие талантливые учащиеся Детской школы искусств города Сунжи. Они проявили свои музыкальные и вокальные способности в различных номинациях. Особую радость принесли результаты в номинации фортепиано. Ученица Богатырева Хадиджа, учащаяся класса преподавателя Эльдиевой Тамары, заняла почетное ll -место. Это свидетельствует о ее таланте и усердии в изучении этого инструмента. Также хочется отметить достижения участниц в номинации Эстрадное пение. Батырова Хава заняла l — место, а Богатырева Хадиджа, класс преподавателя Народного артиста республики Ингушетия Хулагова Артура, стала обладательницей lll — места. Эти ученицы продемонстрировали профессионализм и уникальность своего голоса.