Волшебная дата, 28 марта 2024 года, станет ярким воспоминанием для всех, кто ценит музыку и талант! Великолепное событие — Всероссийский вокальный конкурс «Золотой голос России» — развернется на сцене прекрасного Концертного зала ОСТАНКИНО!

Наталья Палинова, сверкающая звезда и гендиректор MusicBox, возглавит жюри этого удивительного конкурса, в числе экспертов которого окажется захватывающая Марина Андрусенко, музыкальный редактор шоу «Голос», и другие выдающиеся артисты России.

Из маленького города Сунжи Республики Ингушетия на сцену взойдет неподражаемая Хава Батырова, ученица класса Эстрадно-джазового пения ДШИ г. Сунжи! Ее исполнение песни «Черный кот», подготовленное под руководством народного артиста Республики Ингушетия, Артура Хулагова, оставит след в сердцах зрителей.

Пусть каждая нота, слово и движение Хавы будут пропитаны страстью к музыке и искусству! Пусть ее голос зазвучит как звезда на небесах, озаряя сердца всех присутствующих! Удачи, Хава, на пути к музыкальной славе!