Волшебная ночь 28 марта в зале «Королёвский» телецентра Останкино озарилась блеском таланта и музыки на международном вокальном конкурсе «Золотой голос России». 87 участников со всех уголков страны, включая финалистов шоу «ГолосДети» и других всероссийских конкурсов, собрались здесь, чтобы подарить зрителям незабываемый вечер.

Председателем жюри стала знаменитая Марина Андрусенко, редактор музыкальных программ и шоу, чье имя связано с такими шедеврами, как #ГолосДети, #Голос, #ФабрикаЗвезд, а также другие звезды российской эстрады делились своими впечатлениями и опытом.

Среди участников была наша талантливая ученица класса эстрадного пения ДШИ г. Сунжа — Хава Батырова, которая восхитила жюри и зрителей своим исполнением песни «Черный кот» и стала лауреатом 3 степени! Ее голос и страсть к музыке поразили всех присутствующих.

Организаторы конкурса не только наградили Хаву дипломом, но и вручили ей ценный подарок — планшет, как символ будущих творческих свершений. Поздравляем Хаву с заслуженным успехом и желаем ей новых ярких побед на пути к музыкальным вершинам!