Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам о проведении всероссийской акции в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».

С 16 по 22 октября мы будем отмечать год педагога и наставника, посвященный творческим и талантливым людям, которые формируют молодое поколение.

Детская школа искусств города Сунжи также присоединяется к этой акции и с гордостью представляет вашему вниманию ансамбль класса фортепиано ДШИ г. Сунжи.

Произведение, которое вы услышите, — «Пассакалия соль минор» Георга Фридриха Генделя. Этот шедевр исполнит преподаватель класса фортепиано Эльдиева Тамара, в сопровождении ее талантливой ученицы, Белхороевой Дины.

Мы надеемся, что вы будете вдохновлены и захвачены этим потрясающим исполнением.