Внимание, дорогие друзья! С 16 по 22 октября в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» проходит Всероссийская акция, посвященная году педагога и наставника! Детская школа искусств города Сунжи с радостью присоединяется к этой акции и хочет порадовать вас необычным исполнением песни «Мама». Вашему вниманию представляем выступление нашей невероятно талантливой ученицы подготовительного класса Эстрадного пения ДШИ г. Сунжи — Богатыревой Хадижы. Эта замечательная композиция будет звучать под аккомпанемент педагога — Артура Хулагова. Мы уверены, что их совместная работа достойна внимания и восхищения! Пусть эта музыка наполнит ваши сердца радостью, любовью.